Спасибо! Все убрали! И главное так быстро! Успехов Вам в дальнейшем!

Вера Ф. 29.03.2017 г.

Выражаю Вам благодарность за помощь грамотную в решении моего вопроса по выделению своей комнаты по адресу Самочкина 24-А.

Нина Александровна А. 31.03.2017 г.

Я благодарю Вас за оказанную помощь. Спасибо, что Вы провели все необходимые ремонтные работы по адресу г. Нижний Новгород, ул. Циолковского, д. 30 кв. 12. Выражаю Вам огромную признательность и искренне благодарю.

Вера Григорьевна Х. 18.05.2017 г.

Хочу выразить благодарность Вашим сотрудникам отдела по работе с населением. Очень внимательно и грамотно отнеслись к решению моего вопроса, потратили на него часть обеденного времени. Спасибо им большое за чуткое обращение к людям.

М.А. 30.05.2017 г.

Большое спасибо вашим сотрудникам за внимательное отношение и оперативное решение по коммунальному обслуживанию.

ул. Давыдова, д. 5. Светлана Александровна А. 15.06.2017 г.

Выражаю огромную благодарность работникам отдела по работе с населением за оказанную квалифицированную помощь по моему вопросу.

ш-с. Моссковское, д. 75. Ирина Николаевна К. 20.06.2017 г.

Я, Т. Александр Антонович, оказался в очень трудной ситуации по поводу оплаты квартиры на большую сумму. Ходил по многим управляющим компаниям и не мог найти выхода из сложивщийся ситуации. Очень благодарен за большую оказанную помощь Кащенко С. В. Два дня работала со мной, искали недостающие в архиве документы. Теперь я буду свободен от многих не моих долгов. Спасибо большое. Человек работает на своем месте на работе с людьми.

ул. Прокофьева, д. 34. Александр Антонович Т. 23.06.2017 г.

Я, Хочу выразить благодарность паспортистам. Пожелать доброго здоровья, за их чуткое отношение к людям. Большое им спасибо за все.
С уважением Нина Алексеевна С.

ул. Санаторий Зеленый город, д. 5. 04.07.2017 г.

Огромная благодарность за оперативное выполнение и профессионализм.
С уважением Валерий Александрович Т.

ул. Героя Чугонова , д. 12А. 27.06.2017 г.

Выражаю огромную благодарность за оперативнсть, профессионализм и пунктуальность. Не ожидала, что домоуправляющая компания может работать так четко и оперативно.
С уважением Т.А.

ул. Моховая, д. 21Б. 17.08.2017 г.

Хочу выразить Вам огромную благодарность за быстрое реагирование по моему устному и письменному обращению 02.10.2017 г. по поводу подачи тепла в дом. В этот же день все было подключено. Спасибо! С уважением Г.Б.

ул. Дружбы, д. 25. 06.10.2017 г.

Добрый день. К Вам обращается жительница Московского района ул. Кошелева д.11 Л.Н. Хочу выразить благодарность от своего лица и жителей нашего дома инспектору нашего района Веронике и начальнику подрядной организации за оперативное решение вопроса по ремонту цоколя нашего дома. Побольше таких людей, тогда отношение к ДУКам изменится. Еще раз большое спасибо.

От всего сердца хочется сказать слова благодарности мастеру участка и ее бригаде за решение вопроса тепла в наших квартирах на улице Бекетова, д. 42/15. На протяжении нескольких лет мы зимой замерзали, обращались в множество инстанций, но только Г.Я. смогла решить эту проблему, со словами “мне жалко людей”. Спасибо.
В.В., проживающая в г. Н.Новгороде, ул. Бекетова, д. 42/15. 16.10.2017 г.

Благодарю мастеров участка подрядной организации МП “ГУК” за выполненые работ (остекление в подъезде и на чердаке), а также за утепление трубы центрального отопления. Стало очень тепло! Большое спасибо Т.Б.
Н.А., г. Н.Новгород, ул. Дружбы, д. 7. 31.10.2017 г.

От жителей дома №15 по ул. Шмидта, выражаю благодарность специалистам подрядной организации оперативно и качественно выполнившим замену выпуска канализации дома. Прошу поощрить сотрудников, выполнившим эту работу.
Н.А., г. Н.Новгород, ул. Л.Шмидта, д. 15. 07.11.2017 г.

Выносим искреннюю благодарность за ремонт подъездов 2 и 3 нашего дома.
Т.Д., г. Н.Новгород, ул. 50 лет победы, д. 16. 07.11.2017 г.

Хочу выразить благодарность П. за соучастие в замене труб холодного водоснабжения.
М.Н., г. Н.Новгорое, ул. Сухопутная, д. 1. 27.03.2018 г.

От лица всех жителей д.33 ул. Алексеевская выражаю глубокую благодарность сотрудникам управляющей компании в устранении аварии на общедомовых трубах ХВС, которая произошла в субботу 24.03.2018г.
Особая благодарность инспектору по письменным обращениям Ю. за доброжелательность, корректность, понимание. Начиная с 8.00 часов утра 26.03.2018 и до устранения аварии она была с нами на связи, информировала о ходе проводимых мероприятий и работ.
Особая благодарность начальнику участка Б. за грамотность, ответственность, четкость действий, профессионализм.
Безусловно огромное спасибо бригаде слесарей-сантехников, которые проводили ремонтные работы.
Любая коммунальная авария – это стресс для жителей, но для жителей ветхого фонда за особенно сильное эжмоционально-психологическое испытание.
Спасибо за неравнодушие и внимание!
В.А., г. Н.Новгород, ул. Алексеевская, д. 33. 27.03.2018 г.

Здравствуйте. От лица жителей нашего дома, выражаем вам огромную благодарность, за быстро принятые меры по приведению колодца в порядок. Все сделано быстро и качественно, а главное – теперь не опасно! Огромное вам спасибо!

Ф-А. О., г. Н.Новгород, ул. Страж Революции, д. 23. 30.06.2018 г.

Выражаю благодарность инспектору по Канавинскому р-ну Д.П. за внимание, отзывчивость, оперативность и компетенцию.

А. О.Г., 06.07.2018 г.

Здравствуйте, огромное вам спасибо от инвалида третьей группы, пенсионера и ветерана труда Д. Л. П., проживающей по адресу ул. Дружбы, д. 7

Д. Л.П., 31.07.2018 г.

Хочу поблагодарить тех людей, которые быстро отреагировали на нашу заявку по уборке территории вокруг мусорного контейнера, выражаю большую благодарность от жильцов дома 15, большое спасибо начальнику отдела ОРН С. Т.Л.

Р. С.П., 11.08.2018 г.

Жители дома №3 по ул. Днепропетровская выносят глубочайшую БЛАГОДАРНОСТЬ за оперативную работу уплавяющей компании по выполнению различного рода заявок. Ни одна заявка не была проигнорирована, а, наоборот, выполнена уже на следующей день. Спасибо БОЛЬШОЕ!

Е., 15.10.2018 г.

Я, Р. С. П., и все жильцы нашего подъезда хочу сказать вашим работникам подрядной организации большое человеческое спасибо, объявить благодарность, особенно хочу отметить начальника отдела по работе с населением С. Т. Л. за помощь, что не забывает нас, большое человеческое спасибо.

Выражаю благодарность паспортистам Ленинского р-на за внимательное и чуткое отношение к клиентам. По роду своей работы мне много приходится общаться с представителями ДУК. Ваши работники на высоте. Спасибо за ваших сотрудников.

С. Г. Н. ул. Нахимова 4, 17.06.2019 г.

Настоящим письмом хотим выразить благодарность МП “Городская Управляющая Компания” за ремонт и обустройство детской площадки, находящейся во дворе дома №6 по пр. Ленина.

Жители дома №6 по пр. Ленина.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!