Уважаемые председатели и члены советов многоквартирных домов, собственники квартир и нежилых помещений  в многоквартирном доме!

Министерством строительства, ЖКХ и ТЭК Нижегородской области совместно с Региональным центром общественного контроля ЖКХ Нижегородской области организовано общественное обсуждение предложений для включения в примерную форму договора управления многоквартирным домом.

Примерные условия договора управления многоквартирным домом, утверждены приказом Минстроя России от 31.07.2014 № 411/пр.

Объявление об общественном обсуждении размещено на официальном сайте НП ЖКХ Контроль по адресу http: gkhkontrol.ru/2016/02/28525/.

Окно сбора предложений участников общественного обсуждения для внесения дополнений в примерную форму договора управления МКД размещено на сайте проекта «Школа грамотного потребителя» в Нижегородской области по адресу http:nn-gkh.ru/sbor-predlozheniy-dlya-novoy-redakcii-formy-dogovora-upravleniya-mkd/.

Просим принять участие в общественном обсуждении и высказать свои пожелания по редакции договора управления многоквартирным домом.

Конец формы

 

Комментирование закрыто.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!